Katalognummer: 484 / Postennummer: 1009696
Edelstahl. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 1261503. Gebrauchsspuren. Mit Box (besch.!) und Papieren, Kauf 1986, kompletter Service bei Baume & Mercier in 2004. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
BAUME & MERCIER Riviera mens watch, ref. 5113. Stainless steel. Quartz movement. Case no. 1261503. Signs of wear. With box and papers, bought 1986, fully serviced at Baume & Mercier in 2004. Diameter ca. 34mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren