Katalognummer: 14 / Postennummer: 1008409
Publius Terentius, Komödien, VI. Band, Amsterdam 1684. Abgefasst in Latein. Berieben, bestoßen, Verfärbungen, Flecke, Knicke, folglich deutliche Alters-und Gebrauchsspuren.
Roman Literature, Amsterdam 17th. cent. - Terence, Comedies, VIth volume, Amsterdam 1684. Written in Latin. Clear signs of age and usage.
Kategorie: Historika - (sonstige)