Katalognummer: 1429 / Postennummer: 1009708
und diversen Karten. Dabei postfrisch, gestempelt, alles meist mehrfach.
GDR, nice lot to dissolve in 7 albums and some cards. Mint, punched, mostly multiple.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute