Katalognummer: 1430 / Postennummer: 1009709
2 Abria-Klemmbinder mit Marken und Blöcken UDSSR ab 1875 bis 1975. Meist Falz oder gestempelt. Dazu 1 Album Ungarn und ein Bogenalbum mit DDR, dabei allein Block 19 4 x postfrisch.
UDSSR, Hungary, GDR, 2 Abria Stockbocks with stamps and blocks UDSSR 1875-1975. Mostly with fold or punched. 1 Album Hungary and 1 album with sheets from GDR, block 19 4 x.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute