Katalognummer: 2108 / Postennummer: 1007381
als Hochmeister des Deutschen Ordens, ss+., Patina, Kratzer, berieben, 28,2g Ag rau.
German Order - Thaler 1603, VF+, toning, slightly polished, scratches.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose