Katalognummer: 2110 / Postennummer: 1007389
berieben, Kratzer, leicht gebogen, minimal verschmutzt, als Anhänger gefasst in 750er Gold, 4,1g Gold rau.
Venice/GOLD - Sequin n.y., Aloysio Moncenigo (1763.1778), VF, scratches, slightly polished, set as pendant in 750 gold, 4,1g.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose