Katalognummer: 3112 / Postennummer: 1010102
dabei Dt. Kaiserreich, u.a. mit 1 x Sachsen - 5 Mark 1907/E, Friedrich August, ss., Randfehler, berieben. Dazu III. Reich, Notgeld, etwas DM und weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Mixed coin album - i.a. German Empire, i.a 1 x Saxony - 5 Mark 1907/E, Friedrich August, VF, rim nicks, rubbed. Additionally FRG, emergency currency. Condition various.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute