Katalognummer: 2511 / Postennummer: 1010531
Ovale Schale mit geschweifter Wandung, Hammerschlagdekor, L. ca. 34,5cm. Leicht beschädigt, gelötet, Alters- und Gebrauchsspuren.
GERMAN oval bowl, 800 silver, 20th century. Oval bowl with curved rim, hammered work, l. approx. 34.5cm. Slightly damaged, soldered, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)