Katalognummer: 13 / Postennummer: 1009988
bestehend aus LIMA: Diesellok 218 218-6, E-Lok 208034, 5 Personenwagen u.a. 2 x "Apfelpfeil" 309186/187, 9204 DSG-Schlafwagen, SBB-CFF Personenwagen 9112 u. Doppeldecker, Militär- Diesellok, Güter- u. Personenwagen SG20 RQ10 sowie 8 verschiedene Güterwagen, dazu LILIPUT: 4 Bierwagen-Sets 229 01/03/05 sowie 215 01, gedeckter Güterwagen und Personenwagen "Gästezug Feldschlösschen", RIVAROSSI 3 Personen-/Postwagen 2x 2529 u. 2530, dazu KLEINBAHN 1 Personen u. 2 Güterwagen sowie FLEISCHMANN 1 Personenwagen, 1 Güterwagen u. 1 Tender, tlw. in Orig.-Kartons (part. abweichend), min.- stark bespielt, Fkt. nicht geprüft, tlw. besch.
LILIPUT/LIMA/RIVAROSSI a.o. convolute locomotives, passenger and freight wagons, track H0,
consisting of Lima: diesel locomotive 218 218-6, electric locomotive 208034, 5 passenger cars, a.o. 2 x "Apfelpfeil" 309186/187, 9204 DSG sleeping car, SBB-CFF passenger coach 9112 and double decker train, military diesel locomotive, freight and passenger car SG20 RQ10 and 8 different freight cars, LILIPUT 4 beer car sets 229 01/03/05 and 215 01, covered freight car and passenger coach "Feldschösschen train", RIVAROSSI 3 wagons 2x 2529 and 2530, KLEINBAHN 1 passenger and 2 freight cars and FLEISCHMANN passenger car, freight car and tender, partly in original boxes (some different), min.-strong signs of use, fct. not checked.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)