Katalognummer: 23 / Postennummer: 1009701
bestehend aus Privatwagen-Set "KÖLLN flocken" 85837 mit LKW und Güterwagen, blau-/cremefarben, je mit Aufschrift "Köllnflocken", dazu silberfarbener Privat-Kesselwagen 58062 "GAS-OEL DIESEL", sehr schöner Erhalt, Orig-kartons anbei, Fkt. nicht geprüft, Länge LKW 18 cm, Güterwagen 30cm, Kesselwagen L ca. 27 cm.
MÄRKLIN convolute of private wagons, track 1, consisting of private car set "KÖLLN flakes" 85837, truck and freight car, colored blue/cream, each with inscription "Köllnflocken" and silver-colored private tank wagon 58062 "GAS OEL DIESEL", very good condition, orig. boxes enclosed, fct. not tested, length truck 18 cm, freight wagon 30cm, tank wagon l about 27 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)