Nr. 2519 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 28. Dezember 2019

Katalognummer: 27 / Postennummer: 1010147

MÄRKLIN umfangreiches Konvolut Lokomotiven und Güterwagen, Spur H 0,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR

 Bietschritte anzeigen

200 EUR

bestehend aus zwei E-Loks 3022 u. 3001, 3 Dieselloks 3065, 3072 u. "Henschel", 3 Tenderloks 3000, 3029 (mit zusätzl. Gehäuse) und Dampflok ohne BN sowie 5 Güterwagen, darunter 4656, 4699, 4038, 4542, E27T254, 4 Niederbordwagen, darunter 2 x 4503, 3 Schotterwagen, darunter 1 x 4610, 7 Kühlwagen 47344, 4565, 2x 4415, 4422 u. 4421 sowie Kranwagen 4611, min.-stark bespielt, tlw. im Originalkarton, Fkt. nicht geprüft, tlw. besch., Besichtigung empfohlen!

MÄRKLIN convolute of locomotives and freight cars, track H 0, consisting of two electric locomotives 3022 and 3001, diesel locomotives 3065, 3072 and "Henschel", Tenderloks 3000, 3029 (with additional housing) and steam locomotive without no., as well as 5 freight wagons including 4656, 4699, 4038, 4542, E27T254, 4 low side wagons, including 2 x 4503, 3 wagons, including 1 x 4610, 7 refrigerator cars 47344, 4565, 2x 4415, 4422 u. 4421 and crane truck 4611, part. strong signs of use, partly in original box, fct. not checked, partly dam., visiting recommended!

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen