Katalognummer: 603 / Postennummer: 1007520
1 Figur 'Blumenmädchen', H. ca. 16,5cm, 1 Blattspitze fehlt und 1 Figurengruppe 'Eselkutsche', ein Esel, der vor ein Füllhorn mit üppiger Blumenladung gespannt ist und von einem Jungen an den Zügeln gehalten wird, Nr. 1487, L. ca. 28,5. 3 Blümchen und 1 Blütenblatt fehlen, 1 Blüte beschädigt und geklebt, Altersspuren.
LLADRO 2 figures, 20th century. 'Flower girl', h. approx. 16.5cm, 1 leaf top missing and 'donkey carriage', number 1487, l. approx. 28.5. 3 small flowers and 1 leaf are missing, 1 flower is damaged and glued, signs of age.