Katalognummer: 605 / Postennummer: 1008123
Weißporzellan grau und schwarz staffiert, Entwurf von Knud Kyhn (Monogramm), Modell-Nr. 729, L. ca. 11,5cm. Altersspuren.
ROYAL COPENHAGEN 'bear cub', 1938. Design by Knud Kyhn (monogram), model number 729, l. approx. 11.5cm. Signs of age.