Katalognummer: 702 / Postennummer: 1009550
Heller Scherben mit polychromer Fassung, Entwurf von Rudolf Podany, H. ca. 39,5cm. Krakeliert, Altersspuren.
KERAMOS Vienna 'Biedermeier dancer', after 1920. Design by Rudolf Podany, h. approx. 39.5cm. Craquelure, signs of age.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)