Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1005684
Öl auf Leinwand, unten links undeutlich sig.,HxB: 80/60 cm. Rahmen.
ARTISTS OF THE 20TH CENTURY "Shepherd with sheep"
oil on canvas, lower left indistinctly sig., HxW: 80/60 cm. Frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)