Katalognummer: 1629 / Postennummer: 1009718
Silberkanne und Gefäße, Früchte und Hummer über Draperie auf Tisch arrangiert, u.li. signiert, Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 65x80 cm (84x98 cm mit Rahmen). Lw. gewölbt, restauriert und retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
REINHARD (artist in the 19th / 20th century), "Historicism Still Life", silver jug and jars, fruits and lobsters arranged on a drapery table, and others. signed, oil / canvas doubl., HxW: approx. 65x80 cm (84x98 cm with frame). Canvas vaulted, restored and retouched. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)