Katalognummer: 1801 / Postennummer: 1005928
Radierung, signiert, Werkverz. Beringer 97 III, in der Platte monogrammiert und datiert 1910, HxB: 22,5/17 cm. Rahmen.
THOMA, HANS (1839-1924), "Reading Girl", Etching, signed, work serial number Beringer 97 III, monogrammed in the plate and dated 1910, hxw: 22,5/17 cm. Frame.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)