Katalognummer: 2500 / Postennummer: 1006533
runder Stand, gekordelter Rand, Schaft in Delphinform, geschwert, Marken: 925, Sterling, MZ, H. ca. 15 cm. Anlaufschutz berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
GEBRÜDER DEYHLE a pair of candlesticks, 20th century, marked with 925, h. approx. 15cm, weighted, tarnish damaged, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)