Katalognummer: 2507 / Postennummer: 1010273
geschweifter, profilierter Rand, Auftrags-N, 257993, Marken: Juwelierpunze 'E. GLÄNTZER' (Emil Gläntzer, Bielefeld), 800, D. ca. 31 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
WILKENS round plate, 1919, curly, profiled rim, order number 257993, marked with 800, jeweler's mark 'E. GLÄNTZER' (Emil Gläntzer, Bielefeld', d. approx. 31 cm, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)