Katalognummer: 2518 / Postennummer: 1010332
bestehend aus EMIL HERMANN Glasschälchen mit 925 Silber-Montur (ca. 4x7x7cm), KREMOS ovales Deckeldöschen, 800 Silber (L. ca. 7) und 2 verschiedene Gewürzschälchen aus Glas mit versilberten Monturen. Gläser beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Set of 4 pieces, silver/silver plated, 20th century: EMIL HERMANN small glass bowl with 925 silver mount (approx. 4x7x7cm), KREMOS oval lid bowl, 800 silver (l. approx. 7) and 2 different glass bowls with silver plated mounts. Glass damaged, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)