Katalognummer: 407 / Postennummer: 1010778
Schwarze Keramik / Edelstahl. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 02170489. Gebrauchsspuren an Gehäuse-Boden. Glas in einer Ecke leicht besch.! Geh.-Durchmesser ca. 24x30mm (gemessen ohne Krone).
RADO DiaStar Ceramica ladies watch, ref. 111.0348.3. Black ceramic / stainless steel. Case no. 02170489. Signs of wear on case back. Crystal chipped in a corner! Diameter ca. 24x30mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen