Katalognummer: 2 / Postennummer: 1008689
Akt. NP.: 1.190,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit klassischem Steckverschluss, Hauptfach mit einem Innenfach und rosafarbenem Textilinnenfutter. Schöne Patina und starke Gebrauchsspuren im Innenleben. Separater Schulterriemen anbei. 23x7x16cm.
LOUIS VUITTON crossbodybag "CROISETTE", coll.: 2016, retailprice: 1.190€. Damier Azur Canvas, pink lining. Patina, strong signs of wear and stains inside. Comes with shoulder strap.
Kategorie: Taschen