Katalognummer: 5 / Postennummer: 1008906
Hardcase Kosmetikkoffer mit Monogram Canvas Beschichtung, Messingbeschläge, Lederinnenfutter, 7 Lederschlaufen für Flacons. Schlüssel anbei. Sehr schöner Erhalt, leichte Altersspuren. 40x22x21cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE vanity case "BOITE BOUTEILLES GLACE", retail price: 3.700€. Hardcase with Monogram Canvas, leather lining and loops for flacons. Comes with key. Really good condition, slight traces of age.
Kategorie: Taschen