Katalognummer: 12 / Postennummer: 1010705
Monogram Canvas Serie, Details aus Leder mit starker Patina, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außen./ sowie ein Innenfach. Altersspuren, sehr schöner Erhalt. 29x12x30cm.
LOUIS VUITTON crossbody bag "MARCEAU", coll.: 1984. Monogram Canvas. Signs of age.
Kategorie: Taschen