Katalognummer: 16 / Postennummer: 1007958
Monogram Canvas Serie mit langen Doppelhenkeln (schöne Patina), Hauptfach mit beschichtetem Textil, ein kleines Reißverschlussfach. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 30x16x38cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE shopper "GRAND SHOPPING", coll.: 1991. Monogram Canvas, coated lining. Signs of age and usage.
Kategorie: Taschen