Katalognummer: 37 / Postennummer: 1007964
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Details und Riemen aus Rindsleder (starke Patina), ein Außenfach mit Reißverschluss, zwei Innenfächer, Überschlag mit Steckverschluss. Starke Altersspuren, defektes Innenfutter. 25x5x16cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag, coll.: 1992. Monogram Canvas. Strong patina and signs of age and wear.
Kategorie: Taschen