Katalognummer: 53 / Postennummer: 1010739
Monogram Canvas Serie, aufklappbares Modell mit zwei großen Außentaschen und doppeltem Dornschließenverschluss. Patina und Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 34x20x32cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag "SAUMUR DOUBLE STRAPS", coll.: 1997. Monogram Canvas. Patina and signs of age. 34x20x32cm.
Kategorie: Taschen