Katalognummer: 73 / Postennummer: 1008547
Zwei Füllfederhalter aus schwarzem Edelharz, einer mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie; Bleistift ebenfalls mit Logo-Intarsie. Etui anbei. Stärkste Gebrauchsspuren.
MONT BLANC convolute. Pens 342, 5K and G4. Comes with case. Strong signs of wear.
Kategorie: Schreibgeräte