Katalognummer: 80 / Postennummer: 1009221
NP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder, Adressanhänger, Hauptfach mit Reißverschluss. Schöne Patina, leichte Altersbedingte Gebrauchsspuren. 60x26x32cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE weekender "KEEPALL 60", coll.: 1983, retail price 1.100 €. Monogram canvas. Highly signs of age. 60x26x32cm.
Kategorie: Taschen