Katalognummer: 81 / Postennummer: 1009224
Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Schloss und Schlüssel anbei. Schöne Patina, leichte Altersspuren vorhanden. 45x20x25cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE weekender "KEEPALL 45", coll.: 1999, retail price 1.100 €. Monogram canvas. Good condition. 45x20x25cm.
Kategorie: Taschen