Katalognummer: 85 / Postennummer: 1009232
Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel mit naturbelassenem Rindsleder, Hauptfach mit Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer. Schöne Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 40x16x37cm.
LOUIS VUITTON bag "CABAS PIANO", coll.: 2004. Monogram canvas. Good condition. 40x16x37cm.
Kategorie: Taschen