Katalognummer: 95 / Postennummer: 1011548
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Rindsleder (starke Patina). Hauptfach mit Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer. Altersspuren vorhanden. 27x12x24cm.
LOUIS VUITTON bag "CABAS PIANO", coll.: 2003. Monogram canvas. Strong signs of wear. 40x16x37cm.
Kategorie: Taschen