Katalognummer: 132 / Postennummer: 1011952
im Achtkant- u. Brillantsschliff, zus. ca. 0,90 ct, mittlere bis gute Farbe u. Reinheit, WG 18K, D: ca. 3 cm, 1980er Jahre, leichte Tragespuren.
Brooch "Clover" with sapphires and single-/brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.90 ct, medium to good colour a. clarity, 18K WG, D: ca. 3 cm, 1980s, slight signs of wear.