Katalognummer: 144 / Postennummer: 1012058
davon 1 Collier, ca. 42 cm, 1 Ring RW: 54, 1 Brosche ca. 4x3,4 cm, 1 einzelner Ohrstecker ohne Rückstecker, 1 einzelner Ohrhänger mit 3 versch. Teufeln, z.T. mit Zuchtperlen, Ende 20. Jh., Tragespuren, z.T. von Ehinger-Schwarz aus der Kollektion "Frühling".
Bundle of 5 pieces silver jewelry: 1 necklace ca. 42 cm, 1 ring, size 54, 1 brooch ca. 4x3.4 cm, 1 earpin without back and 1 earring with 3 different devils, partly with cultured pearls, late 20th century, signs of wear, manufactured by Ehinger-Schwarz.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck