Katalognummer: 173 / Postennummer: 1012137
Feingold 24K, Schließe Platin, L: ca. 41 cm, 21. Jh., minimale Tragespuren, mit Herstellerpunze.
HERBSTRITH anchor chain, 24K pure gold, clasp platinum, L: ca. 41 cm, 21st century, minor signs of wear, with maker's mark.
Kategorie: Schmuck - Modern