Katalognummer: 210 / Postennummer: 1012450
best. aus Damenarmbanduhr, Armreif und Ohrringen, NP: ca. 1.430 € (1990er), typisches maritimes Design aus Edelstahlkordeln mit vergoldeten Elementen, 1990er Jahre, Tragespuren, Punzierung PHILIPPE CHARRIOL.
PHILIPPE CHARRIOL 3-piece bundle of ladies watch, bangle and earrings, PP: ca. 1,430 € (1990s), typical nautical design with cords from stainless steel and gilded details, 1990s, signs of wear, hallmarked PHILIPPE CHARRIOL.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck