Katalognummer: 2511 / Postennummer: 1012234
Pokalförmig, mit Innenvergoldung, 3x mit geometrischem Dekor, 3x mit Monogramm 'JM' und Datierung '30.IV.57', Punzen, H. ca. 7,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
RUSSIA 6 liquor cups, 875 silver, 1950s. Cup-shaped, with inside gilding, 3x with geometric decor, 3x with monogram 'JM' and dating '30 .IV.57 ', hallmarks, h. approx.7.5cm. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert