Katalognummer: 412 / Postennummer: 752398
Ziffernblatt mit Schmied und Schleifer gekoppelt mit Schlagwerg, 4/4 Schlag, Pendel und Schlüssel anbei, ca. 67 x 44 x 15, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft., besch., ergänzt.
Kategorie: Uhren - Damen