Nr. 2525 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 1. Februar 2020

Katalognummer: 228 / Postennummer: 1012510

MICHAELA FREY WILLE Schmuckset "Löwe" 4-teilig

Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR

 Bietschritte anzeigen

650 EUR

bestehend aus Ohrringen, Armreif, Anhänger ca. 5x4 cm an Kette und Armbanduhr, vergoldet, mit emailliertem Löwenmotiv und antikisierendem Dekor, 21. Jh., minimale Tragespuren, Uhr nicht geprüft, alle Teile mit Herstellerpunzierung, Uhr Nr. BB/D1.658.

MICHAELA FREY WILLE, jewellery set with earrings, bangle, pendant with necklace and ladies watch, gilded, enamel "Lion" and antique ornaments, 21st century, minor signs of wear, watch not tested, all pieces hallmarked, watch No. BB/D1.658.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen