Katalognummer: 412 / Postennummer: 1012566
Edelstahl. Diamant-Lünette. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Diamanten auf Lünette teilweise beschädigt! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
LANCASTER chronograph wrist watch, ref. 0226. Stainless steel. Diamond bezel. Quartz movement. Obvious signs of wear on case and band! Several diamonds on bezel damaged! Diameter ca. 38mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen