Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1012527
Öl/Lwd., unten rechts signiert, ca. 62x52cm, gerahmt (beschädigt). Altersspuren.
KORNBECK, JULIUS (Winnenden 1839-1920 Oberensingen) 'hay harvest'. Oil on canvas, signed lower right, approx. 62x52cm, framed (damaged). Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle