Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1012551
Öl auf Leinwand, Straßenszene mit frühem Automobil, unten rechts signiert, ca. 46x55cm, gerahmt. Starkes Krakelée und Farbabplatzer, Rahmen beschädigt.
BAILLY, ALEXANDRE (1866-1947) 'street scene'. Oil on canvas, street scene with early automobile, signed lower right, approx. 46x55cm, framed. Strong craquelure and paint chips, frame damaged.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle