Katalognummer: 20 / Postennummer: 1012511
Monogram Cherry Blossom, Umrandung aus Leder mit starker Patina, Ecken mit goldfarbenen Besätzen, Reißverschlussfach mit Karabiner. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON coin case "COIN CASE", coll.: 2003. Monogram Cherry Blossom. Strong signs of wear.
Kategorie: Accessoires