Katalognummer: 38 / Postennummer: 1012589
bestehend aus grünfarbener E-Lok BN 144 014-8, L 7, 5 cm, 3x Niederbordwagen 343 0 001-2 (1x mit Ladung) und Hochbordwagen 5042 732-9, L je ca. 6, 5 cm, tlw. min. Altersspuren, Fkt. nicht geprüft, Kartons nicht vorhanden.
MÄRKLIN mini-club e-locomotive and 4 freight cars, track Z, consisting of green-colored electric locomotive BN 144 014-8, l 7.5 cm, 3x low side wagons 343 0 001-2 (1x with load) and high side wagon 5042 732-9, l each approx. 6.5 cm, partly min. signs of age, function not checked, boxes not available.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)