Katalognummer: 222 / Postennummer: 1011260
und 6 Brillanten zus. ca. 0,03 ct. WG 14 K. L: ca. 45 cm mit Zwischenöse bei 43 cm. 20./21. Jh., sehr guter Zustand.
Necklace with topaz and 6 brilliants tot. c. 0,03 ct. 14 K WG, l: ca. 45cm/ 43 cm with loop. 20th/21st century, very good condition.