Katalognummer: 701 / Postennummer: 1011732
heller Scherben, cremefarbene Fußschale gefüllt mit verschiedenen Obstsorten, farbig staffiert, ungemarkt, min. besch., Altersspuren, H 28 cm.
Pottery fruit basket, creme-colored bowl, filled with different colored fruits, without brand, min. damaged, signs of age, h 28 cm.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)