Katalognummer: 756 / Postennummer: 1010037
Klarglas, weiß hinterfangen, Außenwandung mit der Darstellung einer weiblichen Figur vor einer Landschaft in Emailmalerei, im unteren Bereich bezeichnet "H. Breú ?". H: 27 cm. Sehr guter Zustand mit minimalen Alters- und Gebrauchsspuren.
ART NOUVEAU GLASS VASE
20th century, clear glass, white background, outer wall with an enamel painting of a female figure, in the lower part inscribed "H. Breú?". H: 27 cm. Very good condition with minimal signs of age and wear.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)