Katalognummer: 830 / Postennummer: 994684
Objektkasten mit Tintenfass, Feder mit Fliege und Zwiebelhaut über Prägedruck, mit Blst. sign. am Rand betitelt, HxB: Außenmaße ca. 30x30 cm. Min. Altersspuren. Verso Künstlerstempel.
EHEHALT, WOLFGANG (born 1939), "The common ink fly / also called onion fly", Object box with inkwell, feather with fly and onion skin over embossed print, signed, titled on the edge, HxW: external dimensions about 30x30 cm. Min. Signs of age. Verso stamp.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)