Katalognummer: 1167 / Postennummer: 1011987
Jeweils bemalt mit Blüten und Goldfasanen in Unterglasurblau und Eisenrot mit Ziervergoldungen, H: 32 cm, berieben.
A pair of Imari vases, 1st half of the 20th ct.. Height: 32 cm, slightly worn.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)