Katalognummer: 1251 / Postennummer: 1012375
Monte Carlo: André Sauret 1963. Mit Folienschutzumschlag im Schuber. Altersspuren, leicht gebräunt, Umschlag und Schutzhülle leicht beschädigt.
MOURLOT, FERNAND, Chagall, Lithograph II 1957-1962, Monte Carlo: André Sauret 1963. With protective film cover in a slipcase. Signs of age, slightly browned, cover and protective cover slightly damaged.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)